10633
Susanin's
Chicago
United States
2010-01-16
148

SUSANIN'S

United States, Chicago, 2010-01-16

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Premiere Auction 80"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 148, Seiten 1 bis 30, aktuelle Seite 1
1931 - 2016
PRELUDE
ENGEL Nissan 1931-2016,PRELUDE,Susanin's US 2010-01-16
Postennummer 6075
Original (Signiertes Werk)
Farbige Radierung
Schätzungen
Auszeichnung
Lot6075 Live! Auction in Chicago -1/16/10 Approx. Selling Time: 1:42 PM (...)
YOUNG GIRL
CHINESE SCHOOL,YOUNG GIRL,1960,Susanin's US 2010-01-16
Postennummer 6033
Schüler (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
Lot6033 Live! Auction in Chicago -1/16/10 Approx. Selling Time: 1:28 PMCentral (...)
1870 - 1935
COURTYARD
ALDIN Cecil 1870-1935,COURTYARD,Susanin's US 2010-01-16
Postennummer 6041
Nachfolger (Signiertes Werk)
Farblithographie
Schätzungen
Lot6041 Live! Auction in Chicago -1/16/10 Approx. Selling Time: 1:31 PM (...)
ARABDESERT SCENE
MAJORS RUDY 1900-1900,ARABDESERT SCENE,Susanin's US 2010-01-16
Postennummer 6063
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand, Holztafel
Schätzungen
Auszeichnung
Lot6063 Live! Auction in Chicago -1/16/10 Approx. Selling Time: 1:38 PMCentral (...)
1904 - 1979
TWO CLOWNS
MARTIN Fletcher 1904-1979,TWO CLOWNS,Susanin's US 2010-01-16
Postennummer 6069
Original (Signiertes Werk)
Farblithographie
Schätzungen
Auszeichnung
Lot6069 Live! Auction in Chicago -1/16/10 Approx. Selling Time: 1:40 PMCentral (...)