Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Farbige Radierung |
Kurzbeschreibung | | Lot6075 Live! Auction in Chicago -1/16/10 Approx. Selling Time: 1:42 PM (...) |
Zuschreibung | | Schüler (Signiertes Werk) |
Kurzbeschreibung | | Lot6033 Live! Auction in Chicago -1/16/10 Approx. Selling Time: 1:28 PMCentral (...) |
Zuschreibung | | Nachfolger (Signiertes Werk) |
Technik | | Farblithographie |
Kurzbeschreibung | | Lot6041 Live! Auction in Chicago -1/16/10 Approx. Selling Time: 1:31 PM (...) |
Technik | | Ol, Leinwand, Holztafel |
Kurzbeschreibung | | Lot6063 Live! Auction in Chicago -1/16/10 Approx. Selling Time: 1:38 PMCentral (...) |
Kurzbeschreibung | | Lot6069 Live! Auction in Chicago -1/16/10 Approx. Selling Time: 1:40 PMCentral (...) |