10631
Subastas Segre
Madrid
Spain
2019-07-02
409

SUBASTAS SEGRE

Spain, Madrid, 2019-07-02

Katalog der Auktionslose

"Paintings and Decorative Arts"

Anonym ausschließen
Gesamtsummen 409, Seiten 1 bis 82, aktuelle Seite 1
Bien te se está
GOYA Y LUCIENTES Francisco 1746-1828,Bien te se está,1923,Subastas Segre ES 2019-07-02
Postennummer 39
Radierung
Schätzungen
Auktionsbasis
Datum des Werks
FRANCISCO DE GOYA Y LUCIENTES Fuentedetodos 1746 - Burdeos 1828 Bien te se (...)
Museo Thyssen Bornemisza
ANONYMOUS,Museo Thyssen Bornemisza,Subastas Segre ES 2019-07-02
Postennummer 321
Anonymous
Tinte, Papier
Schätzungen
EUR 60 - EUR 90
Auktionsbasis
EUR 60
7.00 X 7.00 cm
ANÓNIMO, 20th CENTURY Museo Thyssen Bornemisza, San Jerónimo y Palacio de Comunicaciones Three water-based paint and ink on paper Titled Measurements 7 x 7 cm (each (...)
Pueblo
JARDINES Jose Maria 1862-1914,Pueblo,Subastas Segre ES 2019-07-02
Postennummer 15
Original (Signiertes Werk)
Bleistift
Schätzungen
Auktionsbasis
JOSÉ MARÍA JARDINES Cádiz, 1862 - ? Pueblo Pencil drawing with touches of (...)
Los trabajos de Cupido
FRENCH SCHOOL (XVIII),Los trabajos de Cupido,Subastas Segre ES 2019-07-02
Postennummer 34
Anonymous
Kupferstich
Schätzungen
Auktionsbasis
FRENCH SCHOOL 18th CENTURY Los trabajos de Cupido Copper engraving (...)
1512 - 1575
Retrato de dama con perro
MOR Antonis 1512-1575,Retrato de dama con perro,Subastas Segre ES 2019-07-02
Postennummer 38
Original (Signiertes Werk)
Kupferstich
Schätzungen
Auktionsbasis
ANTONIO MORO pinxit Flandes 1519 - 1577 BARTOLOMÉ VÁZQUEZ sculpit Cordoba 1749 (...)