Technik | | Radierung |
| | FRANCISCO DE GOYA Y LUCIENTES Fuentedetodos 1746 - Burdeos 1828 Bien te se (...) |
Zuschreibung | | Anonymous |
Technik | | Tinte, Papier |
| | ANÓNIMO, 20th CENTURY Museo Thyssen Bornemisza, San Jerónimo y Palacio de Comunicaciones Three water-based paint and ink on paper Titled Measurements 7 x 7 cm (each (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Bleistift |
| | JOSÉ MARÍA JARDINES Cádiz, 1862 - ? Pueblo Pencil drawing with touches of (...) |
Zuschreibung | | Anonymous |
Technik | | Kupferstich |
| | FRENCH SCHOOL 18th CENTURY Los trabajos de Cupido Copper engraving (...) |
Retrato de dama con perro |
Technik | | Kupferstich |
| | ANTONIO MORO pinxit Flandes 1519 - 1577 BARTOLOMÉ VÁZQUEZ sculpit Cordoba 1749 (...) |