10631
Subastas Segre
Madrid
Spain
2017-02-14
426

SUBASTAS SEGRE

Spain, Madrid, 2017-02-14

Katalog der Auktionslose

"Subasta de PINTURA"

Anonym ausschließen
Gesamtsummen 426, Seiten 1 bis 86, aktuelle Seite 1
Frot à gauche
CAVENDISH WILLIAM 1748-1811,Frot à gauche,1657,Subastas Segre ES 2017-02-14
Postennummer 5
Holzschnitt
Auktionsbasis
Datum des Werks
WILLIAM CAVENDISH S. XVIII "Frot à gauche", "Le vraÿ galop a droite", "Le (...)
Ladys' magazine
BRITISH SCHOOL,Ladys' magazine,Subastas Segre ES 2017-02-14
Postennummer 6
Gravieren
Auktionsbasis
ESCUELA INGLESA S. XIX "Ladys' magazine" Lote de seis grabados coloreados (6) (...)
Costumes Parisienes
FRENCH SCHOOL,Costumes Parisienes,Subastas Segre ES 2017-02-14
Postennummer 7
Gravieren
Auktionsbasis
ESCUELA FRANCESA S. XIX "Costumes Parisienes" Lote de dieciseis grabados (...)
Beaute du Panthéon, Dame en sincére et fidelle
FRENCH SCHOOL,Beaute du Panthéon, Dame en sincére et fidelle,Subastas Segre ES 2017-02-14
Postennummer 8
Original (Signiertes Werk)
Gravieren
Auktionsbasis
ESCUELA FRANCESA S. XVIII "Beaute du Panthéon, Dame en sincére et fidelle" (...)
1804 - 1898
Arco della Pace, Milán
CITTERIO Francesco 1804-1898,Arco della Pace, Milán,Subastas Segre ES 2017-02-14
Postennummer 9
Gravieren
Auktionsbasis
FRANCESCO CITTERIO (Activo en Italia hacia 1830) "Arco della Pace, Milán" (...)