10631
Subastas Segre
Madrid
Spain
2011-06-28
303

SUBASTAS SEGRE

Spain, Madrid, 2011-06-28

Katalog der Auktionslose

"Subasta de Pintura"

Gesamtsummen 303, Seiten 1 bis 61, aktuelle Seite 1
1584 - 1650
Variosgrabados
HEYLAN FRANCISCO 1584-1650,Variosgrabados,Subastas Segre ES 2011-06-28
Postennummer 1
Steinzeug
Auktionsbasis
FRANCISCO HEYLAN, SCULPIT (AMBERES, 1584 - GRANADA,1650) Variosgrabados (...)
Veduta del tempio della Sibilla inTivoli
Piranesi Giovanni Battista,Veduta del tempio della Sibilla inTivoli,Subastas Segre 2011-06-28
Postennummer 2
Original (Signiertes Werk)
Gravieren
Auktionsbasis
GIOVANNI BATTISTA PIRANESI Veduta del tempio della Sibilla inTivoli GIOVANNI (...)
Palacio Real deAranjuez
SALVADOR CARMONA Manuel 1734-1820,Palacio Real deAranjuez,Subastas Segre ES 2011-06-28
Postennummer 4
Original (Signiertes Werk)
Gravieren
Auktionsbasis
MANUEL SALVADOR CARMONA (NAVA DEL REY, VALLADOLID, 1734- MADRID, 1820) Palacio (...)
San Pedro bautizandoneófitos
ITALIAN SCHOOL,San Pedro bautizandoneófitos,Subastas Segre ES 2011-06-28
Postennummer 5
Tinte, Papier
Auktionsbasis
LOTE Nº005 ESCUELA ITALIANA, S. XVII " San Pedro bautizandoneófitos " ~ Precio (...)
Cabeza de héroeclásico
SPANISH SCHOOL,Cabeza de héroeclásico,Subastas Segre ES 2011-06-28
Postennummer 600A
Bleistift, Papier
Auktionsbasis
LOTE Nº006-A ESCUELA ESPAÑOLA, FNS S XVIII " Cabeza de héroeclásico " ~ Precio (...)