Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Seide, Aufkleber, Leinen |
| | LOUISE BOURGEOIS (PARÍS 1911) " No " ~ Precio de Salida: 150 ~ [ Descripción (...) |
Vista de un castillo y Vista de un castillo con estanque |
Technik | | Zeichnung, Pappmaschee |
| | ESCUELA INGLESA, S. XVIII " Vista de un castillo y Vista de un castillo con (...) |
| | OUKA LELE (MADRID 1957) " Flor " ~ Precio de Salida: 250 ~ [ Descripción ] (...) |
Veduta dell Avanzo del Mausoleo |
Technik | | Gravieren, Radierung |
| | GIOVANNI BATTISTA PIRANESI (MOGLIANO, 1720 - ROMA, 1778) " Veduta dell Avanzo (...) |
Technik | | Aquarell, Tinte, Papier |
| | EUGENIO GRANELL (LA CORUÑA 1912-2001) " Fiesta Popular " ~ Precio de Salida: (...) |