Technik | | Gouache, Papier |
Technik | | Gouache, Papier |
| | firmado, fechado y dedicado “navidad (...) |
Technik | | Lithographie |
Technik | | Radierung, Aquarell |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Óleo sobre tabla 66 x 73 cm. Firmado. RAFAEL USANDIVARAS (ARGENTINA (...) |