10631
Subastas Segre
Madrid
Spain
2007-07-03
193

SUBASTAS SEGRE

Spain, Madrid, 2007-07-03

Katalog der Auktionslose

Gesamtsummen 193, Seiten 1 bis 39, aktuelle Seite 1
maternidad
MUSTIELES Benjamín 1919,maternidad,Subastas Segre ES 2007-07-03
Postennummer 44398
Gouache, Papier
Schätzungen
firmado.
MUSTIELES Benjamín 1919,pavo,Subastas Segre ES 2007-07-03
Postennummer 44399
Gouache, Papier
Schätzungen
firmado, fechado y dedicado “navidad (...)
en la batalla
VASQUEZ DIAZ Daniel 1882-1969,en la batalla,Subastas Segre ES 2007-07-03
Postennummer 44291
Lithographie
Schätzungen
firmada en (...)
descanso en el camino
BAROJA NESSI Ricardo 1871-1953,descanso en el camino,Subastas Segre ES 2007-07-03
Postennummer 44290
Radierung, Aquarell
Schätzungen
Mercado
USANDIVARAS RAFAEL 1940,Mercado,Subastas Segre ES 2007-07-03
Postennummer 44452
Original (Signiertes Werk)
Ol, Holztafel
Schätzungen
Óleo sobre tabla 66 x 73 cm. Firmado. RAFAEL USANDIVARAS (ARGENTINA (...)