Zuschreibung | | Anonymous |
Technik | | Holzskulptur |
| | ANÓNIMO, S.XX. "Don Quijote de la Mancha". Talla en madera. Med.: 24x20x7 (...) |
Zuschreibung | | Anonymous |
Technik | | Vergoldete Bronze |
| | Figura de búho en bronce dorado sobre peana de metacrilato. Alt.: 11,5 cm. (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Zeichnung |
| | FEHER, ANDRÉS (S.XX). “Vista de Paris”. Dibujo a ceras, de 42x31 cm. (...) |
figura de cupido sujetando antorcha |
Zuschreibung | | Anonymous |
Technik | | Porzellan |
| | Lámpara de sobremesa en porcelana sobredorada, fuste formado por figura de (...) |
Technik | | Offset Druck |
| | MANRIQUE, CÉSAR (1919-1992). “Pesca”. Offset litográfico sobre papel Velin (...) |