10627
Subarna
Barcelona
Spain
2017-04-12
113

SUBARNA

Spain, Barcelona, 2017-04-12

Katalog der Auktionslose

"April Auction"

Anonym ausschließen
Gesamtsummen 113, Seiten 1 bis 23, aktuelle Seite 1
Joven
de ARQUER BUIGAS Cayetano 1932-2012,Joven,Subarna ES 2017-04-12
Postennummer 2
Lithographie
Schätzungen
Auktionsbasis
Description: "Joven". Litografía 39/198. 34 x 25 cm. 2: CAYETANO DE ARQUER (...)
JESUS Ramon,Figura,Subarna ES 2017-04-12
Postennummer 3
Zeichnung
Schätzungen
Auktionsbasis
Description: "Figura" Dibujo a lápiz. 40 x 25 cm. 3: RAMON JESUS
1829 - 1888
Ilustración
LAVRATE Edmond 1829-1888,Ilustración,Subarna ES 2017-04-12
Postennummer 4
Aquarell, Tinte, Papier
Schätzungen
Auktionsbasis
Description: "Ilustración" Tinta y acuarela sobre papel. 29 x 20 cm. 4: EDMOND (...)
Ilustración
ANONYMOUS,Ilustración,Subarna ES 2017-04-12
Postennummer 6
Gravieren
Schätzungen
EUR 10 - EUR 20
Auktionsbasis
EUR 10
14.00 X 12.00 cm
Description: "Ilustración". Grabado. 14 x 12 cm. 6: FIRMA ILEGIBLE
Dos lavabos rosa
BEZANILLA Cristina,Dos lavabos rosa,Subarna ES 2017-04-12
Postennummer 10
Mischtechnik
Schätzungen
Auktionsbasis
Description: "Dos lavabos rosa" Técnica mixta sobre madera. 67 x 29 cm. 10: (...)