Technik | | Aquarell |
Kurzbeschreibung | | | Pareja de antiguos grabados acuarelados. "Paisajes centroeuropeos". Med.: 23 x 30,5 cm. (...) |
Technik | | Druck |
Kurzbeschreibung | | | Pareja de grabados. Med.: 24 x 18 cm. c/u. "Art d�ecrire". Serie grabados s. xviii de la Enciclopedia Diderot publicada en (...) |
Technik | | Gravieren |
Kurzbeschreibung | | | Grabado espanol s. xviii. "Pedro Chacon". Med.: 41 x 29 (...) |
La reconciliacion de Rodrigo y Gimena |
Technik | | Gravieren |
Kurzbeschreibung | | | Grabado isabelino. Med.: 67 x 90 cm. "La reconciliacion de Rodrigo y (...) |
Technik | | Gravieren |
Kurzbeschreibung | | | Grabado isabelino. Med.: 67 x 90 cm. "El tocador de (...) |