10627
Subarna
Barcelona
Spain
2012-07-17
296

SUBARNA

Spain, Barcelona, 2012-07-17

Katalog der Auktionslose

"SUBASTA DE JULIO"

Anonym ausschließen
Gesamtsummen 296, Seiten 1 bis 60, aktuelle Seite 1
Paisajes centroeuropeos
ANONYMOUS,Paisajes centroeuropeos,Subarna ES 2012-07-17
Postennummer 717
Aquarell
Auktionsbasis
EUR 50
23.00 X 30.50 cm
| Pareja de antiguos grabados acuarelados. "Paisajes centroeuropeos". Med.: 23 x 30,5 cm. (...)
Art d'ecrire
ANONYMOUS,Art d'ecrire,Subarna ES 2012-07-17
Postennummer 718
Druck
Auktionsbasis
EUR 50
24.00 X 18.00 cm
| Pareja de grabados. Med.: 24 x 18 cm. c/u. "Art d�ecrire". Serie grabados s. xviii de la Enciclopedia Diderot publicada en (...)
Pedro Chacon
ANONYMOUS,Pedro Chacon,Subarna ES 2012-07-17
Postennummer 719
Gravieren
Auktionsbasis
EUR 50
41.00 X 29.00 cm
| Grabado espanol s. xviii. "Pedro Chacon". Med.: 41 x 29 (...)
La reconciliacion de Rodrigo y Gimena
ANONYMOUS,La reconciliacion de Rodrigo y Gimena,Subarna ES 2012-07-17
Postennummer 720
Gravieren
Auktionsbasis
EUR 275
67.00 X 90.00 cm
| Grabado isabelino. Med.: 67 x 90 cm. "La reconciliacion de Rodrigo y (...)
El tocador de Gimenea
ANONYMOUS,El tocador de Gimenea,Subarna ES 2012-07-17
Postennummer 721
Gravieren
Auktionsbasis
EUR 275
67.00 X 90.00 cm
| Grabado isabelino. Med.: 67 x 90 cm. "El tocador de (...)