10627
Subarna
Barcelona
Spain
2012-05-15
248

SUBARNA

Spain, Barcelona, 2012-05-15

Katalog der Auktionslose

"SUBASTA DE MAYO"

Anonym ausschließen
Gesamtsummen 248, Seiten 1 bis 50, aktuelle Seite 1
1920 - 1996
Barcas
BORDALLO Manuel 1920-1996,Barcas,Subarna ES 2012-05-15
Postennummer 633
Aquarell, Papier
633 | Manuel Bordallo - Manuel Bordallo (1920-1996). Acuarela sobre papel. (...)
Cuatro figuras
VILA CESC Francesc 1927-2006,Cuatro figuras,Subarna ES 2012-05-15
Postennummer 646
Tinte, Papier
646 | Francesc Vila "Cesc" - Francesc Vila "Cesc" (1927-2006). Tinta sobre (...)
L'estany de Porqueres
CASADEMONT MERCADER Francesc 1948,L'estany de Porqueres,Subarna ES 2012-05-15
Postennummer 818
Ol, Leinwand
818 | Francesc Casademont Mercader - Francesc Casademont Mercader (1948). Oleo (...)
Vista del puente de Monistrol y de Montserrat
MOULINER,Vista del puente de Monistrol y de Montserrat,Subarna ES 2012-05-15
Postennummer 578
Druck
Auktionsbasis
578 | Mouliner - Mouliner. Med.: 42 x 57 cm. Vista del puente de Monistrol y (...)
Vista de Barcelona
ARNAU R,Vista de Barcelona,Subarna ES 2012-05-15
Postennummer 579
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Auktionsbasis
579 | Firmado R. Arnau - Firmado R. Arnau. Oleo sobre lienzo. Med.: 64 x 52 (...)