10627
Subarna
Barcelona
Spain
2012-03-27
211

SUBARNA

Spain, Barcelona, 2012-03-27

Katalog der Auktionslose

"Subasta de Marzo"

Anonym ausschließen
Gesamtsummen 211, Seiten 1 bis 43, aktuelle Seite 1
Ecce homo
SPANISH SCHOOL,Ecce homo,Subarna ES 2012-03-27
Postennummer 669
Ol, Leinwand
Auktionsbasis
669 | Anonimo - Anonimo. Escuela espanola de finales del siglo xvii - (...)
SPANISH SCHOOL,Santo,Subarna ES 2012-03-27
Postennummer 670
Ol, Leinwand
Auktionsbasis
670 | Anonimo - Anonimo. Escuela espanola del siglo xviii. Oleo sobre lienzo. (...)
SPANISH SCHOOL,Santa,Subarna ES 2012-03-27
Postennummer 671
Ol, Leinwand
Auktionsbasis
671 | Anonimo - Anonimo. Escuela espanola del siglo xvii/xviii. Oleo sobre (...)
El tocador de Gimena
ANONYMOUS,El tocador de Gimena,Subarna ES 2012-03-27
Postennummer 672
Gravieren
Auktionsbasis
EUR 350
67.00 X 90.00 cm
672 | Grabado isabelino. Med.: 67 x 90 cm. "El tocador de Gimena".
La reconciliacion de Rodrigo y Gimena
ANONYMOUS,La reconciliacion de Rodrigo y Gimena,Subarna ES 2012-03-27
Postennummer 673
Gravieren
Auktionsbasis
EUR 350
67.00 X 90.00 cm
673 | Grabado isabelino. Med.: 67 x 90 cm. "La reconciliacion de Rodrigo y Gimena".