| | 669 | Anonimo - Anonimo. Escuela espanola de finales del siglo xvii - (...) |
| | 670 | Anonimo - Anonimo. Escuela espanola del siglo xviii. Oleo sobre lienzo. (...) |
| | 671 | Anonimo - Anonimo. Escuela espanola del siglo xvii/xviii. Oleo sobre (...) |
Technik | | Gravieren |
| | 672 | Grabado isabelino. Med.: 67 x 90 cm. "El tocador de Gimena". |
La reconciliacion de Rodrigo y Gimena |
Technik | | Gravieren |
| | 673 | Grabado isabelino. Med.: 67 x 90 cm. "La reconciliacion de Rodrigo y Gimena". |