10627
Subarna
Barcelona
Spain
2010-04-21
361

SUBARNA

Spain, Barcelona, 2010-04-21

Katalog der Auktionslose

"Subasta General de Abril"

Anonym ausschließen
Gesamtsummen 361, Seiten 1 bis 73, aktuelle Seite 1
Siempre el oro
ESPANOL VINAS Agustin 1929,Siempre el oro,Subarna ES 2010-04-21
Postennummer 1005
Mischtechnik, Holztafel
Auktionsbasis
1005 | AgustínEspañol Viñas - Agustín Español Viñas (Barcelona,1929). Técnica (...)
Composición
GRAU GARRIGA Joseph 1929-2011,Composición,Subarna ES 2010-04-21
Postennummer 974
Lithographie
Schätzungen
974 | Josep Grau Garriga. - Josep Grau Garriga. Litografía 509/1.000. Med.: 50 (...)
Iglesia de Sitges
BEQUE Merce 1900-1900,Iglesia de Sitges,Subarna ES 2010-04-21
Postennummer 863
Aquarell, Papier
Schätzungen
863 | Mercé Bequé - Mercé Bequé (xx). Acuarela sobre papel. Med.: 19 x 12 cm. (...)
COLL SALIETI JOAQUIM,Paisaje,Subarna ES 2010-04-21
Postennummer 878
Aquarell, Papier
Schätzungen
878 | Joaquim Coll Salieti - Joaquim Coll Salieti. Acuarela sobre papel. Med.: (...)
Composición
FRESQUET ANDREU 1940,Composición,Subarna ES 2010-04-21
Postennummer 967
Gravieren
Schätzungen
967 | Andreu Fresquet. - Andreu Fresquet. Grabado 32/50. Med. plancha: 24,5 x (...)