10623
Stockholms Auktionsverket
Stockholm
Sweden
2011-05-05
351

STOCKHOLMS AUKTIONSVERKET

Sweden, Stockholm, 2011-05-05

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Contemporary"

Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 351, Seiten 1 bis 71, aktuelle Seite 1
Holzpostkarte
BEUYS Joseph Henrich 1921-1986,Holzpostkarte,Stockholms Auktionsverket SE 2011-05-05
Postennummer 1816
Mischtechnik
Schätzungen
Auszeichnung
Abmessungen (H x L x T)
D -JOSEPH BEUYS Tyskland 1921-1986 Holzpostkarte Multipel, Edition Staeck, (...)
Holzpostkarte
Postennummer 1814
Original (Signiertes Werk)
Mischtechnik
Schätzungen
Auszeichnung
D -JOESPH BEUYS Tyskland 1921-1986 Holzpostkarte Signerad Joesph Beuys. (...)
skulptur på stensockel
ULLBERG EVA,skulptur på stensockel,1993,Stockholms Auktionsverket SE 2011-05-05
Postennummer 1510
Original (Signiertes Werk)
Skulptur, Pflaster
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
D -EVA ULLBERG, skulptur på stensockel, 1993, gjutet glas, dekor iblått, svart (...)
Filzpostkarte
BEUYS Joseph Henrich 1921-1986,Filzpostkarte,Stockholms Auktionsverket SE 2011-05-05
Postennummer 1815
Mischtechnik
Schätzungen
Auszeichnung
D -JOSEPH BEUYS Tyskland 1921-1986 Filzpostkarte Multipel, Edition Staeck, (...)
Utan titel
PANEQUE Guillermo 1963,Utan titel,1987,Stockholms Auktionsverket SE 2011-05-05
Postennummer 1711
Original (Signiertes Werk)
Aquarell
Schätzungen
Datum des Werks
D -GUILLERMO PANEQUE Spanien, född 1963 Utan titel Signerad och daterad på (...)