10623
Stockholms Auktionsverket
Stockholm
Sweden
2007-04-25
177

STOCKHOLMS AUKTIONSVERKET

Sweden, Stockholm, 2007-04-25

Katalog- und Auktionsergebnisse

Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Arbeiten ohne Bild ausschließen
Gesamtsummen 177, Seiten 1 bis 36, aktuelle Seite 1
1915 - 1991
Utan titel
ISTRATI Alexandre 1915-1991,Utan titel,Stockholms Auktionsverket SE 2007-04-25
Postennummer 1032
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Schätzungen
...
1897 - 1994
Delvaux
DELVAUX Paul 1897-1994,Delvaux,1971,Stockholms Auktionsverket SE 2007-04-25
Postennummer 1124
Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 7 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2007-04-25 vom Auktionshaus Stockholms Auktionsverket in Stockholm versteigert.
Original (Signiertes Werk)
Mischtechnik
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
Colour etching 1971, signed and numbered. In good (...)
Peripeti
ERIKSSON Andreas 1975,Peripeti,2004,Stockholms Auktionsverket SE 2007-04-25
Postennummer 1267
Original (Signiertes Werk)
Mischtechnik
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
Signerad och daterad Andreas Eriksson 2004. Glaserat stengods, höjd 13 (...)
1940 - 2021
I hope you do not get the wrong idea
DURHAM Jimmie,I hope you do not get the wrong idea,1996,Stockholms Auktionsverket 2007-04-25
Postennummer 1403
Original (Signiertes Werk)
Objekt
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
Abmessungen (H x L x T)
...
1918 - 2002
Place Blanche
STROMHOLM Christer 1918-2002,Place Blanche,Stockholms Auktionsverket SE 2007-04-25
Postennummer 1241
Mischtechnik
Schätzungen
Auszeichnung
Gelatinsilverfotografi, 18 x 24 (...)