10619
Stahl
Hambourg
Germany
2019-04-13
200

STAHL

Germany, Hambourg, 2019-04-13

Katalog der Auktionslose

"Art and Antiques"

Anonym ausschließen
Gesamtsummen 200, Seiten 1 bis 40, aktuelle Seite 1
1471 - 1528
Entry into Jerusalem
DURER Albrecht 1471-1528,Entry into Jerusalem,1509,Stahl DE 2019-04-13
Postennummer 1
Original (Signiertes Werk)
Holzschnitt
Auktionsbasis
Datum des Werks
Albrecht (1471) Dürer (1471 - 1528) Lot 1: Albrecht Dürer (Nürnberg 1471 - (...)
1606 - 1669
Tis vinnich kout
REMBRANDT 1606-1669,Tis vinnich kout,Stahl DE 2019-04-13
Postennummer 2
Original (Signiertes Werk)
Radierung
Auktionsbasis
Rembrandt (1606 - 1669) Lot 2: Rembrandt Harmenszoon van Rijn (Leiden 1606 - (...)
Scherzi di Fantasia
TIEPOLO Giovanni Battista 1696-1770,Scherzi di Fantasia,Stahl DE 2019-04-13
Postennummer 3
Original (Signiertes Werk)
Radierung
Auktionsbasis
Giovanni Battista Tiepolo (1696 - 1770) Lot 3: Giovanni Battista Tiepolo (...)
The Holy Family with the Infant St. John
Van STALBEMT Adriaen 1580-1662,The Holy Family with the Infant St. John,Stahl DE 2019-04-13
Postennummer 4
Ol, Leinwand
Auktionsbasis
Adriaen van Stalbemt (1580 - 1662) Lot 4: Adriaen van Stalbemt (Antwerpen 1580 (...)
Christ and the Samaritan Woman
ITALIAN SCHOOL,Christ and the Samaritan Woman,Stahl DE 2019-04-13
Postennummer 5
Anonymous
Ol, Leinwand
Auktionsbasis
Roman Master Lot 5: Roman Master active 1st half 17th cent. Christ and the (...)