Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Stein |
| | - OLOFSSON, Pierre (1921-1996): "Variation",signerad Olofsson -48, 30/40, (...) |
| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 3 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2008-09-23 vom Auktionshaus Stadsauktion Frihamnen in Landskrona versteigert.
Technik | | Stein |
| | - OLOFSSON, Pierre (1921-1996): "CittaVecchia", signerad Olofsson, utförd (...) |
Technik | | Stein |
| | - OLOFSSON, Pierre (1921-1996): Komposition,signerad och daterad Olofsson 93, (...) |
| | - LUTHANDER, Carl (1879-1967):Kustbild frånVärmdö, signerad och daterad 1941, (...) |
Från Heleneborgvid Mälaren |
| | - PETER, Axel (1863-1942):"Från Heleneborgvid Mälaren", signerad, olja på (...) |