Zuschreibung | | Anonymous |
Technik | | Foto |
| | Artista del '900 "Composizione" cm. 38x25 - insieme di pezzi in vetro e (...) |
Zuschreibung | | Anonymous |
| | Lotto di 2 opere ad olio raffiguranti paesaggio e natura morta. Misure (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Foto |
| | Maggy Monier 1887-1965 "Bagnante" cm. 16x13 - acquerello su base litografica (...) |
Zuschreibung | | Anonymous |
Technik | | Aquarell, Papier |
| | Pittore del '900 "Mazzo di narcisi" cm. 28x16 - acquerello su (...) |
Zuschreibung | | Anonymous (Signiertes Werk) |
Technik | | Farblithographie |
| | Pittore del '900 "Sassofono" cm. 70x50 - litografia a colori Firmato b. a d. Esemplare (...) |