Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Mischtechnik |
| | Paolo Conti 1938 "Composizione" cm. 32x34 - tecnica mista e spray Firma e (...) |
Technik | | Mischtechnik |
| | Benito Ormenese 1930-2013 "Senza titolo" cm. 23x23 - tecnica mista Firmato b. (...) |
Lotto di 2 disegni a matita |
Technik | | Bleistift |
| | Fioravante Seibezzi 1906-1974 Lotto di 2 disegni a matita firmati e datati (...) |
Technik | | Aquarell, Papier |
| | Edoardo Devetta Trieste 1912-1993 "Composizione sul tavolo" cm. 29x39 - (...) |
Technik | | Fotolithographie |
| | Nino Perizi Trieste 1917-1994 "Composziione" cm. 50x70 - litografia Firmato b. (...) |