Zuschreibung | | Anonymous |
Technik | | Druck |
| | Antica stampa entro cornice in legno dorato intagliato. tot cm. 55x72. |
Technik | | Aquarell, Papier |
| | Renato Daneo Trieste 1908-1978 "Borgo antico" cm. 50x70 - acquerello su carta (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Ol, Sperrholz |
| | Giovanni Duiz Trieste 1923-2013 "Case sulla costa" cm. 18x24 - olio su (...) |
| | Edoardo Devetta Trieste 1912-1993 "Case" cm. 12x17 - olio su cartone Firmato (...) |
Zuschreibung | | Anonymous (Signiertes Werk) |
Technik | | Mischtechnik, Papier |
| | Pittore del '900 "Pesce rosso" cm. 28x42 - tecnica mista su carta Firmato b. a d. e datato '97. |