| | Pittore del '900 "Paesaggio con gelsi" cm. 33x46 - olio su cartone |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Franco Cernivez 1876-1923 "Case sullo sfondo" cm. 26x36 - olio su tavola (...) |
| | Pittore del '900 "Corsa col carro" cm. 40x50 - olio su tela Firmato b. a d. |
| | Pittore primi '900 "Piccolo paesaggio" cm. 20x25 - olio su cartone |
| | D. Marianelli "La cascata" cm. 52x62 - olio su tela Firmato b. a s. e datato (...) |