10617
Stadion
Trieste
Italy
2014-07-03
209

STADION

Italy, Trieste, 2014-07-03

Katalog der Auktionslose

"Asta di Luglio"

Anonym ausschließen
Gesamtsummen 209, Seiten 1 bis 42, aktuelle Seite 1
Canale a Venezia
BERTI Gianni,Canale a Venezia,Stadion IT 2014-07-03
Postennummer 388
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Gianni Berti "Canale a Venezia" cm. 50x70 - olio su tela Firmato b. a (...)
Modella distesa
ANONYMOUS,Modella distesa,Stadion IT 2014-07-03
Postennummer 476
Original (Signiertes Werk)
Lithographie
50.00 X 70.00 cm
Pittore del '900 "Modella distesa" cm. 50x70 - litografia Firmato b. a d. Esemplare (...)
ritratti
ANONYMOUS,ritratti,Stadion IT 2014-07-03
Postennummer 36
Anonymous
Ol
15.00 X 15.00 cm
Pittore del '900 Lotto di 2 opere ad olio raffiguranti ritratti, cm. 15x15 ciascuno. (...)
XX-XXI
Untitled
ARSEN,Untitled,Stadion IT 2014-07-03
Postennummer 105
Ol, Leinwand
Arsen Lotto di 4 dipinti naif ad olio su tela, misure e soggetti (...)
XX-XXI
Untitled
Postennummer 106
Ol, Leinwand