Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Gianni Berti "Canale a Venezia" cm. 50x70 - olio su tela Firmato b. a (...) |
Technik | | Lithographie |
| | Pittore del '900 "Modella distesa" cm. 50x70 - litografia Firmato b. a d. Esemplare (...) |
Zuschreibung | | Anonymous |
| | Pittore del '900 Lotto di 2 opere ad olio raffiguranti ritratti, cm. 15x15 ciascuno. (...) |
| | Arsen Lotto di 4 dipinti naif ad olio su tela, misure e soggetti (...) |