Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Romano Rossini Trieste 1886-1951 "Marina" cm. 40x52 - olio su tela Firmato b. (...) |
| | Giuseppe Crippa "Fondo marino" cm. 70x60 - olio su tela Firma incomprensibile (...) |
Technik | | Ol, Sperrholz |
| | Pittore del '900 "Il labirinto" cm. 50x40 - olio su compensato Firma incomprensibile b. a s. e datato (...) |
| | Asta 22 gennaio 2013 1 a tornata Lotto 6 [Dipinti] Germano Masetti (...) |
Technik | | Mischtechnik |
| | Pittore del '900 "Figure" cm. 50x78 - tecnica mista Firmato Adigrat 1935 al (...) |