10617
Stadion
Trieste
Italy
2009-09-17
125

STADION

Italy, Trieste, 2009-09-17

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Dipinti, mobili, oggetti d'antiquariato"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 125, Seiten 1 bis 25, aktuelle Seite 1
1893 - 1983
Vaso di fiori
ORLANDO Franco 1893-1983,Vaso di fiori,Stadion IT 2009-09-17
Postennummer 244
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Franco Orlando Trieste 1893-Torino 1983 "Vaso di fiori" cm. 30x24 - olio su (...)
Studio per tenda a strisce
raimondi 1900-1900,Studio per tenda a strisce,1983,Stadion IT 2009-09-17
Postennummer 251
Original (Signiertes Werk)
Bleistift
Datum des Werks
Raimondi "Studio per tenda a strisce" cm. 19x17 - matite colorate Firmato b. a (...)
Composizione
MANIAGO,Composizione,Stadion IT 2009-09-17
Postennummer 365
Dieses Los wurde in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2009-09-17 vom Auktionshaus Stadion in Trieste versteigert.
Original (Signiertes Werk)
Ol, Karton
Maniago "Composizione" cm. 43x32 - olio su cartone telato Firmato b. a d. e (...)
Barca
ANONYMOUS,Barca,Stadion IT 2009-09-17
Postennummer 68B
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Auszeichnung
EUR 20
50.00 X 70.00 cm
Pittore del '900 "Barca" cm. 50x70 - olio su tela Firma b. a (...)
1884 - 1969
Case
GIORDANI Giovanni 1884-1969,Case,Stadion IT 2009-09-17
Postennummer 242
Original (Signiertes Werk)
Aquarell, Papier
Auszeichnung
Giovanni Giordani Klagenfurt 1884-Trieste 1969 "Case" cm. 31x38 - acquerello (...)