10617
Stadion
Trieste
Italy
2009-07-02
356

STADION

Italy, Trieste, 2009-07-02

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Arredi Antichi, Gioielli e Argenti e Dipinti"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 356, Seiten 1 bis 72, aktuelle Seite 1
Crocifissione
ANONYMOUS,Crocifissione,1973,Stadion IT 2009-07-02
Postennummer 2
Original (Signiertes Werk)
Farbholzschnitt
Datum des Werks
1973
13.00 X 16.00 cm
Pittore del '900 "Crocifissione" cm. 13x16 - xilografia a colori Firmato b. a d. e datato '73. Esemplare (...)
Stradina
PERCIC Raul 1953,Stradina,1986,Stadion IT 2009-07-02
Postennummer 13
Dieses Los wurde in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2009-07-02 vom Auktionshaus Stadion in Trieste versteigert.
Original (Signiertes Werk)
Aquarell, Papier
Datum des Werks
Raul Percic Fiume 1953 pseudonimo Gordon "Stradina" (1986) cm. 32x21 - (...)
Il parco
ANONYMOUS,Il parco,Stadion IT 2009-07-02
Postennummer 211
Original (Signiertes Werk)
Ol, Sperrholz
26.00 X 34.00 cm
Pittore del '900 "Il parco" cm. 26x34 - olio su compensato Firmato b. a (...)
Nautra morta
FEHER A,Nautra morta,Stadion IT 2009-07-02
Postennummer 203
Original (Signiertes Werk)
Tempera, Karton
Auszeichnung
A. Feher "Nautra morta" cm. 24x31 - tempera su cartoncino Firmato b. a (...)
Fiori
ANONYMOUS,Fiori,1967,Stadion IT 2009-07-02
Postennummer 120
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Auszeichnung
EUR 30
Datum des Werks
1967
50.00 X 40.00 cm
Vedrini "Fiori" cm. 50x40 - olio su tela Firmato b. a s. e al retro con data (...)