Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Mischtechnik |
| | Gruppo d'Arte Decalage "Suggestioni" (1978) cm. 15x60 - tecnica mista su (...) |
| | Pittore del '900 "Campagna" cm. 40x50 - olio su cartone Firmato b. a d. |
Technik | | Ol, Sperrholz |
| | Pittore del '900 "Baita in alta montagna" cm. 28x23 - olio su compensato Firmato b. a s. |
| | Pietro Lucano Trieste 1878-1972 "Sogno" cm. 43x40 - olio su cartone Firmato (...) |
Technik | | Ol, Sperrholz |
| | Joze Cesar Trieste 1907-1980 "Paesaggio" cm. 50x60 - olio su compensato (...) |