10000
Sotheby's
London
2018-09-20
110

SOTHEBY'S

United Kingdom, London, 2018-09-20

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Yellow Ball: The Frank and Lorna Dunphy Collection"

Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 110, Seiten 1 bis 22, aktuelle Seite 1
FOR THE LOVE OF GOD; AND BEYOND BELIEF (TWO WORKS)
HIRST Damien 1965,FOR THE LOVE OF GOD; AND BEYOND BELIEF (TWO WORKS),2007,Sotheby's GB 2018-09-20
Postennummer 88
Original (Signiertes Werk)
Farbige Radierung
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
Damien Hirst FOR THE LOVE OF GOD; AND BEYOND BELIEF (TWO WORKS) B. 1965 i. (...)
FRANK
HIRST Damien 1965,FRANK,Sotheby's GB 2018-09-20
Postennummer 110
Original (Signiertes Werk)
Bleistift, Papier
Schätzungen
Auszeichnung
Damien Hirst FRANK B. 1965 signed, titled and dated2/07 pencil on paper sheet: (...)
FALLING LEAVES (OLIVE)
YEO Jonathan 1970,FALLING LEAVES (OLIVE),2008,Sotheby's GB 2018-09-20
Postennummer 94
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
Jonathan Yeo FALLING LEAVES (OLIVE) B. 1970 signed and dated2008on the (...)
IT'S WHERE WE'RE GOING!
HIRST Damien 1965,IT'S WHERE WE'RE GOING!,2005,Sotheby's GB 2018-09-20
Postennummer 73
Original (Signiertes Werk)
Bleistift, Papier
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
Damien Hirst IT'S WHERE WE'RE GOING! B. 1965 signed, titled, dated17.06.05and (...)
BACK SOON
HIRST Damien 1965,BACK SOON,2001,Sotheby's GB 2018-09-20
Postennummer 21
Original (Signiertes Werk)
Tinte, Papier
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
Damien Hirst BACK SOON B. 1965 signed and titled ink on paper 28.8 by 19.5 cm. (...)