10000
Sotheby's
New York
United States
2017-03-31
65

SOTHEBY'S

United States, New York, 2017-03-31

Katalog der Auktionslose

"Prints & Multiples Online"

Gesamtsummen 65, Seiten 1 bis 13, aktuelle Seite 1
1893 - 1983
Derrière le miroir: Two Prints
Miró Joan 1893-1983,Derrière le miroir: Two Prints,1963,Sotheby's GB 2017-03-31
Postennummer 6
Original (Signiertes Werk)
Farblithographie
Schätzungen
Auktionsbasis
Datum des Werks
JOAN MIRÓ | Derrière le miroir: Two Prints (Mourlot 342 & 67 Description: (...)
1859 - 1935
Old Lace
HASSAM Childe F. 1859-1935,Old Lace,1915,Sotheby's GB 2017-03-31
Postennummer 1
Original (Signiertes Werk)
Bleistift, Papier
Schätzungen
Auktionsbasis
Datum des Werks
CHILDE HASSAM | Old Lace (Cortissoz/Clayton 56) Description: Etching, 1915, (...)
1893 - 1983
Derriere le Miroir
Miró Joan 1893-1983,Derriere le Miroir,1973,Sotheby's GB 2017-03-31
Postennummer 10
Original (Signiertes Werk)
Farblithographie
Schätzungen
Auktionsbasis
Datum des Werks
JOAN MIRÓ | Derriere le Miroir. Miró. Sobreteixims: Three Pr Description: (...)
1893 - 1983
Bouquet de rêves pour Neila
Miró Joan 1893-1983,Bouquet de rêves pour Neila,1967,Sotheby's GB 2017-03-31
Postennummer 7
Original (Signiertes Werk)
Farblithographie
Schätzungen
Auktionsbasis
Datum des Werks
JOAN MIRÓ | Bouquet de rêves pour Neila (Mourlot 531-549) Description: The (...)
Untitled
MURAKAMI Takashi 1962,Untitled,2008,Sotheby's GB 2017-03-31
Postennummer 51
Original (Signiertes Werk)
Farblithographie
Schätzungen
Auktionsbasis
Datum des Werks
MARK GROTJAHN AND TAKASHI MURAKAMI | Untitled (Scarlet Lake Description: Two (...)