Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Kaltnadelradierung |
| | Prints +44 20 72 93 5609 kirsteen.davidson@sothebys.com James Ensor 1860 - (...) |
LE CHRIST APAISANT LA TEMPÊTE |
Technik | | Kaltnadelradierung, Radierung |
Technik | | Radierung |
Technik | | Radierung |
Technik | | Radierung |