Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Aquarell, Gouache |
| | John Smart NORWICH 1742 - 1811 LONDRES PORTRAIT D'HOMME Aquarelle et gouache (...) |
Technik | | Aquerell, Gouache, Elfenbein |
| | John Smart NORWICH 1742 - 1811 LONDRES PORTRAIT D'UN HOMME Aquarelle et (...) |
| | George Engleheart KEW 1750 - 1829 BLACKHEATH PORTRAIT DE FEMME, VERS 1785 (...) |
PORTRAIT DE FEMME AU CHAPEAU BLEU À PLUMES |
| | Samuel Shelley WHITECHAPEL VERS 1750 - 1808 LONDRES PORTRAIT DE FEMME AU (...) |
| | John Barry ACTIF À LONDRES 1784 - 1827 PORTRAIT DE FEMME PORTANT UN BONNET DE (...) |