10000
Sotheby's
London
2015-02-11
293

SOTHEBY'S

United Kingdom, London, 2015-02-11

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Contemporary Art Day Auction"

Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 293, Seiten 1 bis 59, aktuelle Seite 1
GODFATHER
RITSON BOO 1969,GODFATHER,2006,Sotheby's GB 2015-02-11
Postennummer 416
Druck
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
Boo Ritson B. 1969 GODFATHER giclée print image: 95 by 75cm.; 37 3/8 by 29 1/2 (...)
1932 - 2022
MADE IN BRAZIL
LEIRNER Nelson 1932-2022,MADE IN BRAZIL,2003,Sotheby's GB 2015-02-11
Postennummer 462
Objekt
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
Nelson Leirner B.1932 MADE IN BRAZIL plush monkeys, rubber, pliers and wires (...)
UNTITLED
GEIS AXEL 1970,UNTITLED,2008,Sotheby's GB 2015-02-11
Postennummer 418
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
Axel Geis B. 1970 UNTITLED signed and dated 2008 on the reverse oil on canvas (...)
UNTITLED
NOONAN David 1969,UNTITLED,2006,Sotheby's GB 2015-02-11
Postennummer 417
Acryl, Papier
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
David Noonan B. 1969 UNTITLED acrylic on paper 78.5 by 59.5cm.; 30 7/8 by 23 (...)
UNTITLED
LIEBERMAN JUSTIN 1977,UNTITLED,2005,Sotheby's GB 2015-02-11
Postennummer 404
Original (Signiertes Werk)
Aquarell
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
Justin Lieberman B. 1977 UNTITLED signed, dedicated and dated Sept. 9 06 on (...)