Technik | | Ol, Papier |
| | KEHINDE WILEY B.1977 JERRY I (STUDY) 15,000—20,000 USD 42 by 31 in. 106.8 by (...) |
LUIZ CARLOS NEVES DOS REIS STUDY II |
| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2010-03-09 vom Auktionshaus Sotheby's in New York versteigert.
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Ol, Papier |
| | KEHINDE WILEY B.1977 LUIZ CARLOS NEVES DOS REIS STUDY II 15,000—20,000 USD 40 (...) |
Technik | | Tinte, Papier |
| | JOHN CURRIN B. 1962 THE OLD DANCER 10,000—15,000 USD 11 7/8 by 8 7/8 in. 30.2 (...) |
Technik | | Aquarell, Papier |
| | LISA YUSKAVAGE B.1962 TIT HEAVEN # 14 20,000—30,000 USD 22 by 15 in. 55.9 by (...) |
Technik | | Ol, Leinen |
| | LISA YUSKAVAGE B.1962 MINE 18,000—25,000 USD measurements 25 by 25 in. (...) |