Technik | | Kohlezeichnung, Papier |
| | LOT 117 - TANCREDI 1927 - 1964 SENZA TITOLO 1,500—2,000 EUR cm. 27x33,5 (...) |
NUDE WOMAN AND MAN WITH STICK |
| | Dieses Los wurde in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2009-05-20 vom Auktionshaus Sotheby's in Milan versteigert.
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Lithographie |
| | LOT 258 - PABLO PICASSO 1881 - 1973 NUDE WOMAN AND MAN WITH STICK 3,000—4,000 (...) |
Technik | | Tinte, Papier |
| | LOT 253 - MAX ERNST 1891-1976 COMÈTE ET FLEURS 3,000—4,000 EUR firmato (...) |
| | LOT 130 - ANDRÉ BEAUDIN 1895-1979 ENTRÉE DU BOIS 4,000—6,000 EUR MEASUREMENTS (...) |
| | LOT 142 - ALDO MONDINO 1938-2005 SONNENUNTERGANG 4,000—6,000 EUR intitolato; (...) |