Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Ol, Leinwand, Holztafel |
| | signed l.r. oil on canvas (...) |
| | Dieses Los wurde in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2006-05-24 vom Auktionshaus Sotheby's in London versteigert.
Technik | | Acryl, Leinwand |
| | signed and dated 71 on reverse acrylic on canvas exhibited parrish art museum (...) |
| | Dieses Los wurde in 4 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2006-05-24 vom Auktionshaus Sotheby's in London versteigert.
Technik | | Aquarell |
| | signed, inscribed and dated 21-9-35- l.l. (...) |
Technik | | Aquarell, Tinte |
| | signed l.r. pen, ink and (...) |