Capriccio River Landsacpe |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Boats running for Folkstone Harbour |
Technik | | Aquarell |
Technik | | Aquarell, Bleistift |
Technik | | Aquarell, Papier |
| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2004-03-10 vom Auktionshaus Sotheby's in Amsterdam versteigert.