Disturbance on le Quai de Gesvres |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Shepherd and Flock on a Path |
Technik | | Aquarell, Papier |
Zuschreibung | | Zugeschrieben |
Technik | | Aquarell, Bleistift |