10000
Sotheby's
London
2003-01-29
326

SOTHEBY'S

United Kingdom, London, 2003-01-29

Katalog- und Auktionsergebnisse

Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Arbeiten ohne Bild ausschließen
Gesamtsummen 326, Seiten 1 bis 66, aktuelle Seite 1
Falcon
LODGE George Edward 1860-1954,Falcon,Sotheby's GB 2003-01-29
Postennummer 184
Original (Signiertes Werk)
Aquarell
Schätzungen
Auszeichnung
1828 - 1893
Early Morning from the Schynuge Platte
CROFT Arthur 1828-1893,Early Morning from the Schynuge Platte,1872,Sotheby's GB 2003-01-29
Postennummer 116
Original (Signiertes Werk)
Aquarell, Papier
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
Dordrecht
Schäfer Henry Thomas 1854-1915,Dordrecht,1884,Sotheby's GB 2003-01-29
Postennummer 154
Ol, Leinwand
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
Town Scenes
Schäfer Henry Thomas 1854-1915,Town Scenes,1879,Sotheby's GB 2003-01-29
Postennummer 156
Original (Signiertes Werk)
Ol, Karton
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
Caravan in the Mountains
BENWELL Joseph Austin 1816-1886,Caravan in the Mountains,Sotheby's GB 2003-01-29
Postennummer 223
Original (Signiertes Werk)
Aquarell, Papier
Schätzungen