Technik | | Radierung |
Bay Hunter in a Landscape |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
His Royal Highness Edward |
Technik | | Mezzotinto-Verfahren, Schabkunst |
Technik | | Radierung |
Zuschreibung | | Zugeschrieben |