Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Aquarell, Papier |
maison fleurie en Normandie |
| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2001-03-14 vom Auktionshaus Sotheby's in New York versteigert.
Technik | | Tempera |