10998
Sopocki Dom Aukcjny
Sopot
Poland
2019-02-20
79

SOPOCKI DOM AUKCJNY

Poland, Sopot, 2019-02-20

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Young Art"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 79, Seiten 1 bis 16, aktuelle Seite 1
Zaburzenia w fioletach
SIUDA Anita,Zaburzenia w fioletach,2019,Sopocki Dom Aukcjny PL 2019-02-20
Postennummer 2
Original (Signiertes Werk)
Acryl
Datum des Werks
Anita Siuda Zaburzenia w fioletach, 2019 akryl, płótno, 80 x 80 cm, sygn. P.d.
Helheim
OLSZYNA Izabela 1984,Helheim,2018,Sopocki Dom Aukcjny PL 2019-02-20
Postennummer 3
Original (Signiertes Werk)
Acryl
Datum des Werks
Izabela Olszyna 1984Helheim, 2018 akryl, płótno, 60 x 80 cm, sygn. na odwrocie
WORPUS BUDZIEJEWSKI Grzegorz 1986,Landscape 34,2017,Sopocki Dom Aukcjny PL 2019-02-20
Postennummer 4
Schüler (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Datum des Werks
Grzegorz Worpus-Budziejewski ur. 1986Landscape 34, 2017 olej, płótno, 73 x 54 (...)
Pławecka Kijewska Joanna,Oczopląs,2018,Sopocki Dom Aukcjny PL 2019-02-20
Postennummer 5
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Datum des Werks
Joanna Pławecka-Kijewska Oczopląs, 2018 akryl, olej, płótno, 80 x 80 cm, sygn. (...)
Pod Chełmową Górą – zachód słońca (II)
Raurowicz Piotr,Pod Chełmową Górą – zachód słońca (II),2018,Sopocki Dom Aukcjny PL 2019-02-20
Postennummer 7
Original (Signiertes Werk)
Pastell
Datum des Werks
Piotr Raurowicz Pod Chełmową Górą – zachód słońca (II), 2018 pastel, karton, (...)