10998
Sopocki Dom Aukcjny
Sopot
Poland
2017-08-19
93

SOPOCKI DOM AUKCJNY

Poland, Sopot, 2017-08-19

Katalog- und Auktionsergebnisse

"August Auction"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 93, Seiten 1 bis 19, aktuelle Seite 1
1870 - 1949
Kwiaty
PESKE Jean 1870-1949,Kwiaty,Sopocki Dom Aukcjny PL 2017-08-19
Postennummer 64
Ol, Leinwand
Schätzungen
Jean Peské 1870 Gołta/Ukraina-1949 Le MansKwiaty olej, płótno, 55,5 × 46 cm (...)
Na targu
LURCZYNSKI Mieczyslaw 1908-1992,Na targu,Sopocki Dom Aukcjny PL 2017-08-19
Postennummer 94
Schüler
Ol, Leinwand
Schätzungen
Auszeichnung
Mieczysław Lurczyński 1907 Petersburg ? 1992 ParyżNa targu olej, płyta, 71 × (...)
1911 - 2006
Domy
MARKIEL Jacques 1911-2006,Domy,Sopocki Dom Aukcjny PL 2017-08-19
Postennummer 77
Ol, Leinwand
Schätzungen
Auszeichnung
N/A
Bukiet żółtych róż
ZAWADZINSKI Czeslaw 1878-1936,Bukiet żółtych róż,Sopocki Dom Aukcjny PL 2017-08-19
Postennummer 71
Ol, Leinwand
Schätzungen
Auszeichnung
Czesław Zawadziński 1878-1956Bukiet żółtych róż olej, sklejka, 54 × 65 cm (...)
1897 - 1983
Welesnica
DOMARADZKI Stefan 1897-1983,Welesnica,1930,Sopocki Dom Aukcjny PL 2017-08-19
Postennummer 85
Ol, Holztafel
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
Stefan Domaradzki 1897 Niżny Nowgorod – 1983 Nandy pod ParyżemWelesnica, 1930 (...)