10998
Sopocki Dom Aukcjny
Sopot
Poland
2017-03-09
82

SOPOCKI DOM AUKCJNY

Poland, Sopot, 2017-03-09

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Young Art"

Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 82, Seiten 1 bis 17, aktuelle Seite 1
Bez tytułu
SKIERSKA Izabela,Bez tytułu,2017,Sopocki Dom Aukcjny PL 2017-03-09
Postennummer 1
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Datum des Werks
Izabela Skierska Bez tytułu, 2017 olej, płótno, 80 x 100 cm, sygn. na odwrocie
Winter
KOLAKOWSKA Anna 1982,Winter,2016,Sopocki Dom Aukcjny PL 2017-03-09
Postennummer 21
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Datum des Werks
Anna Kołakowska Winter, 2016 olej, płótno, 17 x 20 cm (trójkątny blejtram), (...)
Królewska purpura
ANINOWSKA Joanna,Królewska purpura,2016,Sopocki Dom Aukcjny PL 2017-03-09
Postennummer 36
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Datum des Werks
Joanna Aninowska Królewska purpura, 2016 olej, płótno, 80 x 60 cm, sygn. l.d. (...)
Judith II
MAGIERA Janusz,Judith II,2016,Sopocki Dom Aukcjny PL 2017-03-09
Postennummer 37
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Datum des Werks
Janusz Magiera Judith II, 2016 olej, płótno, 160 x 90 cm, sygn. p.d.: JM 2016R
Park Skaryszewski
ADAM BAńSKI Wojciech 1993,Park Skaryszewski,2016,Sopocki Dom Aukcjny PL 2017-03-09
Postennummer 39
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Datum des Werks
Wojciech Adam Bański Park Skaryszewski, 2016 olej, płótno, 70 x 90 cm, sygn. (...)