10998
Sopocki Dom Aukcjny
Sopot
Poland
2016-06-11
48

SOPOCKI DOM AUKCJNY

Poland, Sopot, 2016-06-11

Katalog- und Auktionsergebnisse

"21st Century Art"

Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 48, Seiten 1 bis 10, aktuelle Seite 1
DORADA KRAWCZYK Alina 1952,Gold,2011,Sopocki Dom Aukcjny PL 2016-06-11
Postennummer 7
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Datum des Werks
Alina Dorada-Krawczyk ur. 1952 Gold, 2011 olej, płótno, 90 x 110 cm, sygn. (...)
Cztery armie
FINCEK Ziemowit 1988,Cztery armie,2014,Sopocki Dom Aukcjny PL 2016-06-11
Postennummer 12
Original (Signiertes Werk)
Mischtechnik
Datum des Werks
Ziemowit Fincek Cztery armie, 2014 technika mieszana, deska, 120 x 120 cm, (...)
Bez tytułu
RADOSZ Bartlomiej 1988,Bez tytułu,2014,Sopocki Dom Aukcjny PL 2016-06-11
Postennummer 15
Ol, Leinwand
Datum des Werks
Bartłomiej Radosz Bez tytułu, 2014 olej, płótno, 145 x 100 cm, opisany na (...)
Przejście
SICZEK Kamil,Przejście,2010,Sopocki Dom Aukcjny PL 2016-06-11
Postennummer 19
Ol, Leinwand
Datum des Werks
Kamil Siczek Przejście, 2010 olej, płótno, 90 x 130 cm, opisany na (...)
Pin UP Woman
SWIATCZAK Klaudia 1988,Pin UP Woman,2016,Sopocki Dom Aukcjny PL 2016-06-11
Postennummer 24
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Datum des Werks
Klaudia Świątczak-Pjanka Pin UP Woman, 2016 olej, płótno, 125 x 80 cm, sygn. (...)