10998
Sopocki Dom Aukcjny
Sopot
Poland
2015-02-19
88

SOPOCKI DOM AUKCJNY

Poland, Sopot, 2015-02-19

Katalog der Auktionslose

"February Auction"

Gesamtsummen 88, Seiten 1 bis 18, aktuelle Seite 1
Posąg I
KLIMEK Grzegorz 1987,Posąg I,2014,Sopocki Dom Aukcjny PL 2015-02-19
Postennummer 1
Ol
Datum des Werks
Grzegorz Klimek Posąg I, 2014 olej, żywica szelakowa , płótno, 140 x 80 cm. (...)
NAGóRSKA Agnieszka,ZIMA,2014,Sopocki Dom Aukcjny PL 2015-02-19
Postennummer 3
Acryl
Datum des Werks
Agnieszka Nagórska ZIMA, 2014 akryl, płótno, 80 x100 cm. sygn. na odwrocie: A. (...)
PIEKARSKI Przemysław,Zwierciadło,2014,Sopocki Dom Aukcjny PL 2015-02-19
Postennummer 4
Acryl
Datum des Werks
Przemysław Piekarski Zwierciadło, 2014 akryl,i tusz, płyta pilśniowa, średnica (...)
Strucla
WóJCIK Danuta 1978,Strucla,2014,Sopocki Dom Aukcjny PL 2015-02-19
Postennummer 5
Ol, Leinwand
Datum des Werks
Danuta Wójcik Strucla, 2014 olej, płótno, 70 x 70 cm sygn. na odwrocie
If it hadnt been for
RHOYK N,If it hadnt been for,2015,Sopocki Dom Aukcjny PL 2015-02-19
Postennummer 6
Acryl
Datum des Werks
N. Rhoyk if it hadnt been for, 2015 akryl, płótno, 70 x 50cm sygn.p.d.:"N (...)