10604
Slawinski
Scotts-Valley
United States
2018-06-25
43

SLAWINSKI

United States, Scotts-Valley, 2018-06-25

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Major Chinese And Asian Antiques"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 43, Seiten 1 bis 9, aktuelle Seite 1
XX
PORTRAIT
LING 1900-1900,PORTRAIT,Slawinski US 2018-06-25
Postennummer 8720
Original (Signiertes Werk)
Aquarell
Schätzungen
Auktionsbasis
Auszeichnung
Lot 8720: VINTAGE WATERCOLOR PORTRAIT, SIGNED LING Description: Overall- 15" x (...)
EMPEROR PORTRAIT
CHINESE SCHOOL,EMPEROR PORTRAIT,Slawinski US 2018-06-25
Postennummer 8844
Anonymous
Malerei
Schätzungen
Auktionsbasis
Auszeichnung
Lot 8844: 19 TH CENTURY CHINESE EMPEROR PORTRAIT PAINTING Description: (...)
CHINESE SCHOOL,UNTITLED,Slawinski US 2018-06-25
Postennummer 8843
Anonymous
Malerei
Schätzungen
Auktionsbasis
Lot 8843: 19 TH CENTURY CHINESE PORTRAIT PAINTING, FRAMED Description: Sight- (...)
UNTITLED
ANONYMOUS,UNTITLED,Slawinski US 2018-06-25
Postennummer 8630
Anonymous
Textil
Schätzungen
USD 150 - USD 300 (EUR 128 - EUR 256)
Auktionsbasis
USD 100 (EUR 85)
Auszeichnung
USD 70 (EUR 60)
38.10 X 53.34 cm
Lot 8630: VINTAGE PAINTED TANKA, 15" X 21" Description: Sight- 15" x (...)
HONG KONG
MOULENG J,HONG KONG,1946,Slawinski US 2018-06-25
Postennummer 8544
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Schätzungen
Auktionsbasis
Auszeichnung
Datum des Werks
Lot 8544: J. MOULENG, HONG KONG, 1946, OIL ON CANVAS Description: Artist (...)