10603
Skinner
Boston
United States
2010-07-21
255

SKINNER

United States, Boston, 2010-07-21

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Discovery"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 255, Seiten 1 bis 51, aktuelle Seite 1
Frozen Stream View with Skull
AMERICAN SCHOOL,Frozen Stream
View with Skull,Skinner US 2010-07-21
Postennummer 316
Schüler (Signiertes Werk)
Gelatinesilberabzug
Schätzungen
American School, 20th/21st Century Lot of Two Gelatin Silver Prints: Frozen (...)
River View
BELGIAN SCHOOL,River View,Skinner US 2010-07-21
Postennummer 414
Schüler (Signiertes Werk)
Radierung
Schätzungen
Auszeichnung
Framed Belgian School 19th/20th Century Color Etching of a RiverView signed (...)
Rockport
AMERICAN SCHOOL,Rockport,Skinner US 2010-07-21
Postennummer 71
Schüler
Ol, Leinwand
Schätzungen
Auszeichnung
American School, 20th Century Evening, Rockport Inscribed"S.G. Boberg" l.r., (...)
1911 - 2004
Untitled
MINAMI Keiko 1911-2004,Untitled,Skinner US 2010-07-21
Postennummer 300A
Original (Signiertes Werk)
Farbige Radierung
Schätzungen
Auszeichnung
Keiko Minami (Japanese, b. 1911) Untitled [Bird with Setting Sun] Signed (...)
Still Life with Bronze Warrior
JAMES Esther M 1885,Still Life with Bronze Warrior,Skinner US 2010-07-21
Postennummer 21
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Schätzungen
Auszeichnung
Esther M. James (American, b. 1885) Still Life with Bronze Warrior. Signed (...)