10601
Simon Chorley Art & Antiques
Gloucester
2014-09-24
124

SIMON CHORLEY ART & ANTIQUES

United Kingdom, Gloucester, 2014-09-24

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Fine Art And Antiques"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 124, Seiten 1 bis 25, aktuelle Seite 1
Self Portrait
BRITISH SCHOOL,Self Portrait,Simon Chorley Art & Antiques GB 2014-09-24
Postennummer 530
Ol, Holztafel
Schätzungen
Auszeichnung
20th Century English School/Self Portrait/oil on board, 162.5cm x 61cm (64" x (...)
Ghent Altarpiece an Arundel
SCHULTZ C.,Ghent Altarpiece an Arundel,Simon Chorley Art & Antiques GB 2014-09-24
Postennummer 426
Chromolithographie
Schätzungen
Auszeichnung
C Schultz after Van Eyck/Ghent Altarpiece/an Arundel chromolithographic (...)
1864 - 1962
Sir Henry Wood
SALISBURY frank o 1864-1962,Sir Henry Wood,Simon Chorley Art & Antiques GB 2014-09-24
Postennummer 429
Nachfolger (Signiertes Werk)
Foto
Schätzungen
After Frank Salisbury/Sir Henry Wood/signed photograph and a coloured (...)
1893 - 1979
Portrait of a Girl
MOSTYN Marjorie 1893-1979,Portrait of a Girl,Simon Chorley Art & Antiques GB 2014-09-24
Postennummer 466
Graphit
Schätzungen
Marjorie Mostyn (1893-1979)/Portrait of a Girl/graphite, 35.5cm x 35.5cm (14" (...)
Portrait of a Young Woman
FULLER Leonard John 1891-1973,Portrait of a Young Woman,1963,Simon Chorley Art & Antiques 2014-09-24
Postennummer 465
Bleistift
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
Leonard J Fuller (1891-1973)/Portrait of a Young Woman/dated 1963/conté (...)