11114
Siboni
Sceaux
France
2019-02-17
133

SIBONI

France, Sceaux, 2019-02-17

Katalog der Auktionslose

"TABLEAUX - BIJOUX - OBJETS D'ART - MOBILIER"

Anonym ausschließen
Gesamtsummen 133, Seiten 1 bis 27, aktuelle Seite 1
Oiseaux
ANONYMOUS,Oiseaux,Siboni FR 2019-02-17
Postennummer 24
Anonymous
Druck
24- 'Oiseaux' Estampe (...)
CHINESE SCHOOL,Chevaux,1986,Siboni FR 2019-02-17
Postennummer 49
Anonymous
Tinte
Datum des Werks
49- Ecole Chinoise 'Chevaux' Encre datée 1986 45 x 70 (...)
La mise au tombeau
HENNER,La mise au tombeau,Siboni FR 2019-02-17
Postennummer 95
Nachfolger
Druck
95- HENNER (d'après) 'La mise au tombeau' (...)
Plage Saint Pierre - Avignon
SWINBERGE ANDRE,Plage Saint Pierre - Avignon,Siboni FR 2019-02-17
Postennummer 105
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
105- André SWINBERGE 'Plage Saint Pierre - Avignon' Huile sur toile signée en (...)
Biche et cerf
ANONYMOUS,Biche et cerf,1975,Siboni FR 2019-02-17
Postennummer 436
Anonymous (Signiertes Werk)
Bronze
Datum des Werks
1975
436- ANGEL 'Biche et cerf' Sculpture en bronze signée et datée 75 sur la (...)