Zuschreibung | | Anonymous |
Technik | | Druck |
| | 24- 'Oiseaux' Estampe (...) |
Zuschreibung | | Anonymous |
Technik | | Tinte |
| | 49- Ecole Chinoise 'Chevaux' Encre datée 1986 45 x 70 (...) |
Zuschreibung | | Nachfolger |
Technik | | Druck |
| | 95- HENNER (d'après) 'La mise au tombeau' (...) |
Plage Saint Pierre - Avignon |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | 105- André SWINBERGE 'Plage Saint Pierre - Avignon' Huile sur toile signée en (...) |
Zuschreibung | | Anonymous (Signiertes Werk) |
Technik | | Bronze |
| | 436- ANGEL 'Biche et cerf' Sculpture en bronze signée et datée 75 sur la (...) |