11114
Siboni
Sceaux
France
2018-02-11
103

SIBONI

France, Sceaux, 2018-02-11

Katalog der Auktionslose

"TABLEAUX - BIJOUX - ARGENTERIE - OBJETS D'ART - MOBILIER"

Anonym ausschließen
Gesamtsummen 103, Seiten 1 bis 21, aktuelle Seite 1
Racines
ALBARET Jean 1920-1995,Racines,1969,Siboni FR 2018-02-11
Postennummer 32
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Datum des Werks
LOT n°32 Jean ALBARET 'Racines' Huile sur toile signée en bas à droite et (...)
Sieste au bord de l'eau
FROG Gen,Sieste au bord de l'eau,1950,Siboni FR 2018-02-11
Postennummer 48
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Datum des Werks
LOT n°48 Gen FROG (?) 'Sieste au bord de l'eau' Huile sur toile signée en bas (...)
Meules de foin
PANTCHENKO Piera,Meules de foin,1931,Siboni FR 2018-02-11
Postennummer 65
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Datum des Werks
LOT n°65 Piera PANTCHENKO 'Meules de foin' Huile sur toile signée en bas à (...)
Pierrot
ANONYMOUS,Pierrot,Siboni FR 2018-02-11
Postennummer 1
Gravieren
Schätzungen
EUR 5 - EUR 10
LOT n°1 'Pierrot' (...)
Le quart d'heure de Rabelais
ANONYMOUS,Le quart d'heure de Rabelais,Siboni FR 2018-02-11
Postennummer 2
Gravieren
Schätzungen
EUR 5 - EUR 10
LOT n°2 'Le quart d'heure de Rabelais' (...)