Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | LOT n°32 Jean ALBARET 'Racines' Huile sur toile signée en bas à droite et (...) |
| | LOT n°48 Gen FROG (?) 'Sieste au bord de l'eau' Huile sur toile signée en bas (...) |
| | LOT n°65 Piera PANTCHENKO 'Meules de foin' Huile sur toile signée en bas à (...) |
Technik | | Gravieren |
Le quart d'heure de Rabelais |
Technik | | Gravieren |
| | LOT n°2 'Le quart d'heure de Rabelais' (...) |