11114
Siboni
Sceaux
France
2017-06-18
95

SIBONI

France, Sceaux, 2017-06-18

Katalog der Auktionslose

"TABLEAUX - BIJOUX - ARGENTERIE - ARCHEOLOGIE -ART D'ASIE - OBJETS D'ART - MOBILIER"

Anonym ausschließen
Gesamtsummen 95, Seiten 1 bis 19, aktuelle Seite 1
Henri JESSE et Victor Pierre MALOUET
ANONYMOUS,Henri JESSE et Victor Pierre MALOUET,Siboni FR 2017-06-18
Postennummer 16
Anonymous
Gravieren
Henri JESSE et Victor Pierre MALOUET Deux (...)
Collioures
ANONYMOUS,Collioures,1932,Siboni FR 2017-06-18
Postennummer 19
Anonymous (Signiertes Werk)
Ol
Datum des Werks
1932
53.00 X 64.00 cm
Cécile POTRIER BONNET (?) "Collioures, 1932" Huile sur isorel signée en bas à droite 53 x 64 (...)
Vue d'Yport
ANONYMOUS,Vue d'Yport,Siboni FR 2017-06-18
Postennummer 15
Anonymous
Gravieren
Schätzungen
EUR 5 - EUR 10
"Vue d'Yport" (...)
Fontenay-aux-Roses
ANONYMOUS,Fontenay-aux-Roses,Siboni FR 2017-06-18
Postennummer 10
Anonymous
Gravieren
Schätzungen
EUR 10 - EUR 20
"Fontenay-aux-Roses" (...)
La poste aux ânes
ANONYMOUS,La poste aux ânes,Siboni FR 2017-06-18
Postennummer 11
Anonymous
Gravieren
Schätzungen
EUR 10 - EUR 20
"La poste aux ânes" (...)