Henri JESSE et Victor Pierre MALOUET |
Zuschreibung | | Anonymous |
Technik | | Gravieren |
| | Henri JESSE et Victor Pierre MALOUET Deux (...) |
Zuschreibung | | Anonymous (Signiertes Werk) |
| | Cécile POTRIER BONNET (?) "Collioures, 1932" Huile sur isorel signée en bas à droite 53 x 64 (...) |
Zuschreibung | | Anonymous |
Technik | | Gravieren |
Zuschreibung | | Anonymous |
Technik | | Gravieren |
| | "Fontenay-aux-Roses" (...) |
Zuschreibung | | Anonymous |
Technik | | Gravieren |
| | "La poste aux ânes" (...) |