Technik | | Chromolithographie |
| | "Jeunes Napolitaines" Deux chromos |
Technik | | Gravieren |
Technik | | Aquarell |
| | A. RIVINE "Village" Aquarelle Dim: 33 x 24 cm |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | "Compiègne Huile sur carton, signée en bas à droite et datée 1892 A. BHAYSEN |
Technik | | Gravieren |
| | BARNET "Femme au chapeau" Gravure |