11114
Siboni
Sceaux
France
2015-06-28
165

SIBONI

France, Sceaux, 2015-06-28

Katalog der Auktionslose

"TABLEAUX - OBJETS D'ART - MOBILIER"

Anonym ausschließen
Gesamtsummen 165, Seiten 1 bis 33, aktuelle Seite 1
Jeunes Napolitaines
ANONYMOUS,Jeunes Napolitaines,Siboni FR 2015-06-28
Postennummer 1
Chromolithographie
Schätzungen
EUR 5 - EUR 10
"Jeunes Napolitaines" Deux chromos
Paris
ANONYMOUS,Paris,Siboni FR 2015-06-28
Postennummer 3
Gravieren
Schätzungen
EUR 5 - EUR 10
"Paris" Deux gravures
Village
RIVINE A,Village,Siboni FR 2015-06-28
Postennummer 4
Aquarell
Schätzungen
A. RIVINE "Village" Aquarelle Dim: 33 x 24 cm
Compiègne
BHAYSEN A,Compiègne,1892,Siboni FR 2015-06-28
Postennummer 5
Original (Signiertes Werk)
Ol, Karton
Schätzungen
Datum des Werks
"Compiègne Huile sur carton, signée en bas à droite et datée 1892 A. BHAYSEN
Femme au chapeau
BARNET 1900-1900,Femme au chapeau,Siboni FR 2015-06-28
Postennummer 6
Gravieren
Schätzungen
BARNET "Femme au chapeau" Gravure